Женщина погибла, мужчина в больнице: в Ярославской области водитель внедорожника сбил двух грибников
В Ярославской области внедорожник протаранил припаркованный на обочине автомобиль и сбил двух пенсионеров. В результате женщина погибла, а мужчина оказался на больничной койке.
По данным полиции, авария случилась в минувшее воскресенье, 17 сентября, около 11 утра на автодороге Рыбинск — Александровская пустынь за деревней Шалково Рыбинского района. 52-летний водитель «Лэнд Крузер Прадо» на скорости врезался в припаркованную на обочине «Ладу Приору». Рядом с ней в это время стояли двое пенсионеров. По предварительной информации, мужчина и женщина вышли из машины, чтобы отправиться в близлежащий лес за грибами. Однако внедорожник задел обоих, нанеся им тяжелые травмы. 73-летняя женщина погибла на месте до приезда медиков. Водителя «Лады» госпитализировали.
На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД, МЧС, следователи и медики. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Ярославской области
Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» во «ВКонтакте» и «Телеграме».