В Ярославле волонтёры раздадут георгиевские ленточки
В Ярославле стартовала акция «Георгиевская ленточка». О том, где можно будет получить символ Победы, рассказали в пресс-службе мэрии.
Волонтёры будут раздавать ленточки с 6 по 9 мая во всех районах города. Как отметили в мэрии, главная цель акции — сделать так, чтобы как можно больше людей смогли выразить уважение к ветеранам, благодарность людям, отдавшим всё для фронта.
— Лучшее место для георгиевской ленточки — на груди в районе сердца. Её недопустимо повязывать ниже пояса, а также закреплять на ручке сумки или рюкзака, антенне или дворниках автомобиля, — напомнили в городской администрации.
7 мая ленточку можно будет получить с 15 до 17 часов в Демидовском сквере, Бутусовском парке, сквере на улице Чайковского, в парке 30-летия Победы, в сквере на проспекте Машиностроителей, в парке Нефтяников, Судостроителей и «Рабочий сад».
8 мая — с 15 до 17 часов на площади Волкова, проспекте Ленина, в Юбилейном парке, в парке 30-летия Победы, в сквере на проспекте Машиностроителей, в парке Нефтяников, Судостроителей и «Рабочий сад».
А 9 мая — с 09:30 до 12:30 на площади Челюскинцев.
Фото: Центр патриотического воспитания
Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» во «ВКонтакте» и «Телеграме».