В Ярославле после ливня начали открываться «порталы»
В Ярославле после обильного ливня на дороге в районе пересечения улиц Угличской и Чехова образовался глубокий провал. Об этом сообщили очевидцы.
По их словам, яма образовалась 22 июля около 11 утра. К счастью, обошлось без происшествий. До прибытия специалистов ярославцы огородили провал самокатами — первым, что попалось под руку.
В Ярославле после ливня начали открываться «порталы»
Фото: соцсети
Позднее в министерстве дорожного хозяйства и транспорта сообщили, что из-за инцидента пришлось внести временные изменения в схему маршрута автобуса № 58. До устранения дефекта он будет работать по улицам Угличской и Добрынина с исключением из схемы остановок «Поликлиника СЖД», «Улица Чехова», «Улица Белинского» и «Улица Жукова» (на улице Чкалова).
Между тем, в соцсетях ярославцы уточнили, что этот «портал» на Пятёрке — не единственный. Ещё одна яма образовалась на пересечении улиц Панина и Строителей.
Добавим, ранее в ярославском Гидрометцентре отметили, что за ночь и утро 22 июля выпало 32 миллиметра осадков. Это составляет половину месячной нормы. При том, что июль считается самым влажным месяцем года.
Фото: «Подслушано в Ярославле!», «Жесть Ярославль»
Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» в MAX, «Дзене», «ВКонтакте» и «Телеграме».


