«Честный и принципиальный человек»: умер глава Пречистенского сельского поселения Александр Сорокин
В Ярославской области умер глава Пречистенского сельского поселения Первомайского района Александр Константинович Сорокин. Об этом сообщила администрация поселения.
«На 66-м году жизни скоропостижно скончался Глава Пречистенского сельского поселения Сорокин Александр Константинович. Приносим глубокие соболезнования родным и близким. Вечная память», — написали в официальном сообществе поселения.
Александр Константинович занимал должность на протяжении 14 лет и посвятил всю свою жизнь работе на селе. После профессионального училища в 1974 году он получил специальность тракторист-машинист, а после работал водителем в совхозе «Захарьино». В 2001 году Александр Константинович стал председателем СПК «Соть», а уже в 2009 году был избран главой Пречистенского сельского поселения.
«Много лет мы проработали в одной команде с Александром Константиновичем. Честный, принципиальный, уважаемый человек со своими планами и идеями», — вспоминают коллеги и односельчане Александра Сорокина.
Фото: Администрация Пречистенского СП ЯО
Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» во «ВКонтакте» и «Телеграме».
