22 декабря 2017 10:21

Ярославский «Локомотив» одержал трудную победу над минским «Динамо»

21 декабря в Ярославле «Локомотив» встречался с минским «Динамо» в заключительном домашнем матче уходящего года.

Счет уже на четвертой минуте игры открыли гости. Они опасно атаковали и выглядели активнее хозяев. Но через четыре минуты Егор Аверин выровнял положение. В середине периода ярославцы в большинстве забили вторую шайбу и вышли вперед. на перерыв команды ушли с минимальным преимуществом«железнодорожников».

Во второй двадцатиминутке минчанам удалось выровнять положение. Встреча проходила на равных, ни у одной команды не было игрового преимущества. Соперников выручали вратари, доставая шайбу из безвыходных ситуаций.

В третьем периоде Андрей Локтионов отправил в ворота белорусов третью шайбу. Она и стала решающей. «Локомотив» выиграл — 3:2.