22 июня в Красноперекопском районе на улице Посохова открылась информационная доска в честь героя Великой Отечественной войны.
22 июня в здании правительства Ярославской области состоялся брифинг губернатора Сергея Ястребова в связи с участием в XIX Петербуржском Экономическом форуме.
22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, в сквере рядом с часовней Александра Невского были закончены работы над цветниками, посвященными Дню памяти и скорби, а также 70-летию Победы.
Мэрия Ярославля просит учесть изменения при планировании поездок.
Сегодня, 22 июня, горожане возложили цветы к памятнику захоронения воинов на Туговой горе.
- «Если пассажир зашёл в салон, он доверил тебе свою жизнь». Откровенный разговор с водителем электробуса из Ирака
- Театральная одиссея: интервью с автором романа «Окаянные гастроли» Ольгой Чередниченко
- Поэзия — это крик, который не дали выкрикнуть (18+)
- Американский журналист Джон Вароли: «Русофобия в США началась после первой победы Трампа»
- Ярославская группа «Боль проч боль» и её «Счастье»
- Двигатели цифровизации. Ярославцам рассказали, как сегодня можно экономить на услугах связи
- Ирина Ширшова: «Культура — это фундамент для будущего»
Усредненный показатель за первый квартал года составил почти 12 тысяч рублей.
Такие вложения понадобятся на капитальный ремонт при подготовке Ярославля к зимнему периоду. Задача была поставлена на заседании коллегии мэрии 19 июня.
22 июня 2015 года исполняется 74 года со дня начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. Война унесла более 27 миллионов жизней советских граждан. В День памяти и скорби, в городах и селах России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдавии и в других странах будут вспоминать десятки миллионов павших.
Постановление было в качестве изменения внесено в закон «О временных мерах социальной поддержки граждан, имеющих детей».
Постановление мэрии начнет действовать в Ярославле с 1 сентября 2015 года.
Акция организована Комитетом Государственной Думы по энергетике и проходит по всей стране до 1 июля 2015 года – дня повышения тарифов на основные коммунальные услуги и повышения пени с 1/300 до 1/170 ставки рефинансирования за каждый день просрочки их оплаты.
Танцевальный лагерь " PRO -движение" в этом году имеет огромный размах и пользуется популярностью среди творческой молодежи города Ярославля, области и других городов нашей необъятной страны. В 2015 году участие принимают 170 танцоров, 5 рабочих групп ребят, 8 учебных и танцевальных направлений, интеллектуальные игры, развлекательные мероприятия и многое другое.
По инициативе территориальной администрации Фрунзенского района, при содействии мэрии города и депутатов муниципалитета Ярославля, на прилегающей территории у церкви Параскевы Пятницы организованы работы по благоустройству.
Компания «МегаФон» приняла участие в «круглом столе» по вопросам развития информационно-коммуникативных технологий, который состоялся 17 июня в Правительстве Ярославской области. Участники встречи, прошедшей под руководством заместителя Губернатора Ярославской области – директора департамента информатизации и связи Эдуарда Лысенко, обсудили стратегию развития ИКТ-отрасли и внесли предложения по празднованию Дня программиста-2015.
Главной причиной отказа от 30 единиц общественного транспорта стали условия контракта, которые предложила ярославская сторона.