15 июля 2022 12:08

Бренд «Романовский ягненок» участвует в фестивале «Вкусы России»

Бренд «Романовский ягненок» участвует в фестивале «Вкусы России»Бренд «Романовский ягненок» участвует в фестивале «Вкусы России»

В Москве стартовал национальный гастрономический фестиваль «Вкусы России».

В нем участвуют около 300 региональных брендов продуктов питания. Ярославскую область представляет «Романовский ягненок» — бренд фермерского хозяйства «Юрьевское» из Первомайского района.

Москвичи и гости города по достоинству оценили изысканное блюдо — плов из мяса романовских ягнят.

«Очень вкусно, — делится с нами Екатерина, жительница Москвы. — Да, плов особенно. Всегда любила русскую кухню, но только сегодня, на фестивале, поняла, насколько она может быть разнообразной».

«Подходят. Спрашивают. Романовский ягненок вызывает явный интерес», — отмечает Серафима. Женщина работает на фестивале и представляет гостям продукты из Ярославской области.

Напомним, что в 2021 году сельскохозяйственное предприятие «Юрьевское» впервые заявило бренд «Романовский ягненок» для участия в фестивале «Вкусы России». По итогам голосования «Романовский ягненок» стал призером в номинации «Вкус природы».

Фестиваль «Вкусы России» — масштабный гастрономический праздник, который продлится до 17 июля. Мероприятие проходит на нескольких площадках по всей Москве, центральная из которых расположена в Парке Горького.
Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет