В Ярославской области в вечерних ДТП пострадали пять человек
Вечером 22 июня в двух ДТП в разных муниципальных районах Ярославской области пострадали пять человек. Об этом сообщили в пресс-службе региональной полиции.
В девятом часу вечера на трассе Ярославль — Любим в Некрасовском районе столкнулись «Опель» и ВАЗ-2114. В результате пострадали четыре человека. Это 55-летний водитель «Лады», пассажирка отечественного автомобиля, а также двое пассажиров иномарки. Пострадавшие были госпитализированы.
Чуть позже, около половины одиннадцатого, в Рыбинском районе около деревни Андроново 37-летний водитель «Митцубиси» по какой-то причине не справился с управлением, в результате чего автомобиль вылетел с дороги в кювет и перевернулся. Водителя с травмами госпитализировали.
По фактам случившегося проводятся проверки.
Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» во «ВКонтакте» и «Телеграме».