Главам округов и городов Ярославской области поручили усилить контроль за работой уличного освещения
На оперативном совещании в правительстве Ярославской области затронули также тему уличного освещения. Губернатор поручил главам округов и городов усилить контроль за работой фонарей.
В последнее время жалоб на неработающее освещение стало больше. Это зафиксировал Центр управления регионом. Фонари частично не работают, к примеру, в Павловской роще Ярославля, во многих дворах, рядом со школами и некоторыми поликлиниками. Это недопустимо, особенно в осенне-зимний период, подчеркнул губернатор.
Прорабатываются также вопросы модернизации объектов уличного освещения. В частности, планируется активнее внедрять автоматизированное управление и энергоэффективные технологии, а также повышать уровень освещённости городов и посёлков.
Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» в MAX, «Дзене», «ВКонтакте» и «Телеграме».








