28 декабря 2017 09:33

Ярославский «Локомотив» уступил в «Трактору» в Челябинске

27 декабря ярославский «Локомотив» встречался в Челябинске с «Трактором». «Железнодорожники» вели в счете, но победу удержать не смогли.

Ярославцы забили уже на второй минуте и сразу же продолжили атаковать. Хозяев выручил голкипер. Затем челябинская команда пришла в себя, и атаки продолжились на встречных курсах. В середине периода «Трактору» удалось отыграться. После этого темп игры снизился.

Второй период начался так же, как и первый. Гости забили уже на второй минуте и вышли вперед. Сравнять счет им удалось, когда «железнодорожники» остались в меньшинстве. После этого ярославцы атаковали больше и острее, но счет до второго перерыва так и не изменился.

В третьем периоде обе команды начали играть подчёркнуто осторожно, опасных атак почти не было. Челябинцы использовали единственный шанс. Их игрок убежал «1 в 0» и послал шайбу в ворота ярославцев. 2:3 — «Локомотив» уступил «Трактору». Это второй проигрыш команды подряд.