5 декабря 2017 19:52

УМВД: подросток, с которым провели беседу в школе, систематически пропускал занятия

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области ответила на запрос «Яркуба» с просьбой прокомментировать участие инспектора полиции Елены Беловой в беседе замдиректора школы № 99 с десятиклассником Романом Сивовым. Роман — волонтер штаба Навального

УМВД: подросток, с которым провели беседу в школе, систематически пропускал занятия

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области ответила на запрос «Яркуба» с просьбой прокомментировать участие инспектора полиции Елены Беловой в беседе замдиректора школы № 99 с десятиклассником Романом Сивовым. Роман — волонтер штаба Навального.

Региональное УМВД сообщило: «В связи с систематическими пропусками занятий в школе подростком с ним проведена беседа профилактического характера. Мероприятия профилактической направленности с участием сотрудников правоохранительных органов не требуют обязательного присутствия родителей».

Ранее заместитель директора по воспитательной работе Марина Потехина рассказала «Яркубу», что у беседы с Романом были основания — докладные от учителей. Она также упомянула о «вовлечении» нескольких учеников, в том числе Сивова, в деятельность ярославского штаба Навального.

Читайте также«Пересмотри позиции, ведущие к криминалу»: в ярославской школе замдиректора побеседовала с волонтером штаба Навального».

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет