25 апреля 2017 15:05

В Вятском и ресторан — музей!


Ресторан-музей «Вятское» — это уникальное место, где можно вкусно поесть в необыкновенных интерьерах восстановленного бывшего здания Телушкиных с торговой лавкой, что являются продолжением музейного пространства.

В Вятском и ресторан — музей!


Ресторан-музей «Вятское» — это уникальное место, где можно вкусно поесть в необыкновенных интерьерах восстановленного бывшего здания Телушкиных с торговой лавкой, что являются продолжением музейного пространства.

Ресторан состоит из двух залов.

Зал старинных часов, где под тиканье и бой редких экспонатов вы отведаете блюда русской и европейской кухни, многие из которых приготовлены по старинным рецептам.


В Вятском и ресторан — музей!  В Вятском и ресторан — музей!


Зал старинных граммофонов, где собраны аппараты-предшественники магнитофонов, которые не просто украшают интерьер, но и могут составить конкуренцию современным музыкальным инструментам.


В Вятском и ресторан — музей!  В Вятском и ресторан — музей!


В ресторане представлено меню a la cart с большим выбором блюд и напитков на любой, даже самый взыскательный вкус, сезонные предложения и банкетное меню. Для наших маленьких гостей мы предусмотрели детское меню, для туристических групп — сытное комплексное питание.

Только у нас вы сможете попробовать и увезти с собой в качестве сувенира знаменитые вятские огурчики, выращенные и засоленные по особому рецепту.

Банкетный зал ресторана-музея «Вятское» как нельзя лучше подойдет для проведения юбилеев, свадеб, корпоративов. Необычный интерьер станет настоящим украшением вашего праздника и отлично подойдет тем, кому наскучили стандартные залы.


В Вятском и ресторан — музей!  В Вятском и ресторан — музей!


За многолетнюю работу в стенах зала прошло более 250 банкетов.

Для наших гостей мы гарантируем:

  • индивидуальный подход в составлении праздничного меню;
  • ответственный и отзывчивый персонал;
  • сопровождение всего мероприятия администратором;
  • вкусные и своевременно поданные блюда;

Наши опытные сотрудники порекомендуют несколько вариантов рассадки гостей, а также профессиональных оформителей, ведущего и фотографа, если это будет необходимо.

Все это вкупе с отличным настроением сделают любой праздник ярким и незабываемым, а полученные эмоции и впечатления останутся в памяти надолго. Уже в начале мая наших гостей ждет обновленное меню с еще более интересными блюдами и летними предложениями.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет