28 декабря 2017 - 09:33
Ярославский «Локомотив» уступил в «Трактору» в Челябинске

27 декабря ярославский «Локомотив» встречался в Челябинске с «Трактором». «Железнодорожники» вели в счете, но победу удержать не смогли.

Ярославцы забили уже на второй минуте и сразу же продолжили атаковать. Хозяев выручил голкипер. Затем челябинская команда пришла в себя, и атаки продолжились на встречных курсах. В середине периода «Трактору» удалось отыграться. После этого темп игры снизился.

Второй период начался так же, как и первый. Гости забили уже на второй минуте и вышли вперед. Сравнять счет им удалось, когда «железнодорожники» остались в меньшинстве. После этого ярославцы атаковали больше и острее, но счет до второго перерыва так и не изменился.

В третьем периоде обе команды начали играть подчёркнуто осторожно, опасных атак почти не было. Челябинцы использовали единственный шанс. Их игрок убежал «1 в 0» и послал шайбу в ворота ярославцев. 2:3 — «Локомотив» уступил «Трактору». Это второй проигрыш команды подряд.

15 ноября 2017 - 11:14
В Ярославском районе произошло ДТП с участием иномарки и трактора

Во вторник, 14 ноября, около 19:20 в Ярославском районе произошло ДТП с участием иномарки «Шевроле Ланос» и трактора «Беларусь».

Пресс-служба ГУ МЧС России по Ярославской области уточняет, что авария зарегистрирована на повороте в населенный пункт Путятино.

По официальным данным, в результате ДТП пострадали люди. Информация уточняется.

16 октября 2017 - 11:16
В Ярославле водитель легкового автомобиля насмерть сбил молодого человека

В понедельник, 16 октября, около 00:20 на Юго-западной окружной дороге в Ярославле произошло ДТП со смертельным исходом. На улице Нефтяников, у дома №29 водитель легкового автомобиля «ВАЗ-21214» насмерть сбил 21-летнего молодого человека.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области сообщает, что 21-летний молодой человек в момент аварии стоял у трактора-погрузчика, водителем которого он был.

В результате ДТП, к несчастью, водитель трактора скончался на месте происшествия. Кроме того, легковой автомобиль «ВАЗ-21214» наехал на трактор-погрузчик. Сейчас специалисты устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Также читайте: «В Ростовском районе столкнулись четыре автомобиля».