Стоматология
9 сентября 2021 в 12:11
Стоматология в Ярославле принимает пациентов, несмотря на ночной пожар
В ночь с 8 на 9 сентября в медицинском учреждении на улице Чайковского, 47 произошло серьезное возгорание.
Сегодня ночью огонь заполонил помещения Областной стоматологической поликлиники в Ярославле. Как сообщают в правительстве региона, очаг возгорания находился в одном из кабинетов первого этажа поликлиники.
— По предварительной версии произошло замыкание электропроводки в кондиционере, — уточнили в
К счастью, никто не пострадал. И, несмотря на произошедшее ЧП, медицинское учреждение продолжает принимать пациентов и оказывать стоматологическую помощь в полном объеме.
Фото: ГБУЗ ЯО ЯОСП.
Читайте другие материалы: Люди в больнице: глава Рыбинска попал в аварию
Интервью
- Двигатели цифровизации. Ярославцам рассказали, как сегодня можно экономить на услугах связи
- Ирина Ширшова: «Культура — это фундамент для будущего»
- История книжной лавки Юрия Швецова: интервью с основателем
- Михаил Евраев об итогах 2024-го: «Уровень жизни в регионе растёт»
- «Будем искать инвесторов»: министр имущественных отношений о масштабной приватизации в регионе
- «Их горящие глаза не сравнятся ни с чем»: учительница ярославской школы о любви к детям и перспективах современного образования
- «Благодаря стримам дети начали усерднее учиться»: молодой педагог рассказал о преподавании современным школьникам