Поражение

28 января 2018 - 09:06
ВК «Ярославич» проиграл «Факелу»

27 января волейбольный клуб «Ярославич» дома проиграл «Факелу» со счётом — 2:3 (25:22, 14:25, 25:19, 18:25, 15:17).

Главный тренер команды «Ярославич» Виктор Сидельников прокомментировал поражение: «Полагаю, зрителям особенно понравилось то, что команда боролась против соперника, который занимает третье место в турнирной таблице».

Следующий матч волейбольной Суперлиги пройдет 3 февраля. Соперником ярославцев станет «Югра Самотлор» из Нижневартовска.

11 января 2018 - 10:08
ВК «Ярославич» проиграл новосибирскому «Локомотиву»

10 января волейбольный клуб «Ярославич» проиграл новосибирской команде «Локомотив» со счётом 1:3 (21:25, 17:25, 25:23, 22:25). Матч состоялся в Одинцове.

Главный тренер команды «Ярославич» Виктор Сидельников прокомментировал поражение: «Многое определилось опытом соперников. В классе мы «Локомотиву» практически не уступали, но в ключевые моменты допускали свои ошибки. К примеру, в четвертом сете железнодорожники потеряли одну первую подачу, мы — восемь. В третьей количество ошибок на подаче было равным. Что позволило нам уравнять игру и проявить себя в ее концовке».

Следующий матч в рамках волейбольной Суперлиги пройдет в Новокуйбышевске 13 января. Соперником ВК «Ярославич» станет команда «Нова».

25 декабря 2017 - 13:08
«Урал» второй раз в сезоне обыграл «Ярославич»

«Ярославич» в Уфе проиграл местному «Уралу» со счетом 0:3 в матче 15-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.

Поначалу встреча складывалась для ярославцев удачно. К первому техническому перерыву они вели в счете 8:6. Затем команда уступила инициативу в игре и ко второму перерыву уже проигрывала со счетом 15:16. Затем разрыв увеличился.

Во втором сете стало очевидно, что ярославцы уступают, а в третьем — они уже не оказывали сопротивления. В итоге — «сухое» поражение 0:3.

11 декабря 2017 - 10:24
Ярославский «Локомотив» в Уфе в упорной борьбе уступил «Салавату Юлаеву»

10 декабря ярославский «Локомотив» на выезде встречался с уфимским «Салаватом Юлаевым». «Железнодорожники» выигрывали со счетом 2:0. Но удержать победу не смогли и в итоге проиграли.

Обе команды до этой игры одержали несколько важных побед и находились в хорошей спортивной форме. Матч начался для гостей весьма удачно. Уже через пять секунд после начала первого периода они открыли счет. Эта шайба стала самой быстрой в истории клуба и истории КХЛ.

Удача вдохновила ярославцев. Они почувствовали кураж и буквально насели на ворота хозяев льда, тем более что те остались в меньшинстве. В течение всей двадцатиминутки преимущество «железнодорожников» было очевидным. Они много и опасно атаковали, практически не пуская башкирских хоккеистов к своим воротам. Но забить второй гол удалось только к концу периода. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу «Локомотива».

Во втором периоде хозяева сменили вратаря и изменили характер игры. Они стали действовать жестче, особенно в чужой зоне. И это принесло свой результат. Сначала «Салават» сократил разрыв, а затем и вовсе сделал счет ничейным. Так что в третьем периоде командам, по сути, пришлось начинать все сначала.

При таком равновесии никому не хотелось попустить шайбу. Команды заиграли осторожней, больше внимания стали уделять обороне. Тем не менее, одна из вроде бы неопасных атак хозяев на седьмой минуте третьего периода завершилась голом в ворота «Локомотива». Все время до конца игры«железнодорожники» пытались отыграться, на последних минутах они сменили вратаря на шестого полевого игрока. Но тщетно. «Локомотив» уступил«Салавату Юлаеву» со счетом 2:3.

14 ноября 2016 - 09:10
В Ярославле «Локомотив» потерпел поражение от питерского СКА

В воскресенье, 13 ноября, ярославский «Локомотив» проиграл на своем льду питерской команде СКА. Очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной закончился победой гостями со счетом 7:1.

Как сообщает Sport76, у «железнодорожников» отличился Владислав Гавриков. Он забил единственную шайбу по время игры.

Тем временем дублем отметился Вадим Шипачев, по шайбе оформили Александр Барабанов, Вячеслав Войнов, Никита Гусев, Евгений Дадонов и Илья Ковальчук от СКА.

Интервью
11 октября 2016 - 09:44
Ярославский «Локомотив» проиграл «Словану»

В понедельник, 10 октября, состоялся очередной тур регулярного чемпионата КХЛ. На своем льду ярославский «Локомотив» проиграл братиславскому «Словану» со счетом 2:3.

На протяжении игры «железнодорожники» сравняли счет, однако они уступили гостям в овертайме, сообщает Sport76.

3 октября 2016 - 12:47
Ярославский «Локомотив» проиграл финскому «Йокериту»

В воскресенье, 2 октября, в Хельсинки ярославский «Локомотив» уступил финскому «Йокериту» со счетом 3:4.

В очередном туре регулярного чемпионата КХЛ у ярославцев шайбы забрасывали Осипов, Коршков и Апальков, сообщает Sport76.

27 сентября 2016 - 10:08
Ярославский «Шинник» уступил воронежскому «Факелу»

В понедельник, 26 сентября, состоялся футбольный матч 14-го тура первенства ФНЛ между ярославским «Шинником» и воронежским «Факелом».

На своем поле ярославские футболисты из команды «Шинник» проиграли воронежскому Факелу» со счетом 0:2.

Точные удары у воронежцев на счету Рылова и Шахова, сообщает Sport76.