24 апреля 2019 - 20:03
Ярославский «Локо» стал первым трехкратным обладателем Кубка Харламова

Ярославский МХК «Локо» обыграл екатеринбургский «Авто» в финальной серии Молодежной хоккейной лиги (4:3).

Ярославский «Локо» стал первым трехкратным обладателем Кубка Харламова_157702

На 24 минуте решающего матча отличился нападающий «Локо» Максим Денежкин. Игра завершилась со счетом 1:0.

Ярославский клуб стал первым в истории МХЛ трёхкратным обладателем Кубка Харламова. В первый раз команда завоевала трофей в 2016 году, затем еще раз в 2018.

11 июля 2018 - 13:23
Кубок Харламова, завоеванный молодежкой «Локомотива», выставят в фан-зоне Чемпионата мира по футболу в Казармах

Главный трофей Молодежной хоккейной лиги, завоеванный подопечными Дмитрия Красоткина, представят в Казармах на время финала Чемпионата мира по футболу 15 июля.

Болельщики «Локомотива» смогут сделать фото с кубком Харламова и получить автографы игроков «Локо», завоевавших трофей второй сезон подряд. Церемония откроется в фан-зоне в 17 часов.

Решающий матч футбольного мундиаля начнется в 18 часов.

24 апреля 2018 - 23:31
Ярославский «Локо» во второй раз завоевал Кубок Харламова

Подопечные Дмитрия Красоткина вернули себе звание чемпионов, выиграв финальную серию Молодежной хоккейной лиги 24 апреля. В Ярославль они привезут главный трофей сезона — Кубок Харламова.

В шестом матче финальной серии плей-офф МХЛ «Локо» обыграл «СКА-1946» со счетом 7:3. Отличились Александр Калинин (6 и 56), Павел Кудрявцев (12), Александр Полунин (38), Данил Гизатуллин (38), Григорий Денисенко (45) и Георгий Иванов (47). Игра состоялась в Санкт-Петербурге.

В первый раз Кубок Харламова ярославская молодежка завоевала в 2016 году.