В Ярославле поймали вандалов, рисовавших граффити
В Ярославле нашли вандалов-граффитчиков. Об этом сообщили в Административно-техническом и жилищном надзоре Ярославской области.
— Работаем «рука об руку» с полицией. В ходе проверки сообщения, поступившего в дежурную часть ОМВД России по Кировскому городскому району, сотрудники полиции задержали и установили лица, наносившие рисунки, граффити на фасады зданий на улице Большая Октябрьская, 126 и улице Судостроителей у дома 59 в Ярославле. В отношении лиц возбуждены уголовные дела, — рассказали в пресс-службе ведомства.
Инспекцией совместно с органами местного самоуправления будет проводиться работа по взысканию материального ущерба за полное восстановление объектов.
Как ранее сообщал «Яркуб», вандалы успели «разукрасить» даже новые «умные» остановки, которые только появились в городе. Работа идёт по всем случаям порчи общегородского имущества, виновные привлекаются к ответственности.
В Ярославле поймали вандалов, рисовавших граффити
Фото: Административно-технический и жилищный надзор Ярославской области
Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» во «ВКонтакте» и «Телеграме».