В их числе проспект Фрунзе.
В Ярославле ищут подрядчика на ремонт дорог в нескольких районах
В Ярославле ищут подрядчика на ремонт нескольких дорог во Фрунзенском, Красноперекопском, Кировском и Дзержинском районах. Соответствующий лот будет разыгран на аукционе.
Победителю предстоит привести в порядок проспект Фрунзе на участке от улицы академика Колмогорова до улицы Светлой, проезд Матросова от улицы Ньютона до улицы Калинина, улицу Кооперативную на отрезке от Флотской до Победы, улицу Комарова на участке от улицы 50 лет ВЛКСМ до Гражданской, улицу Большую Павловскую на промежутке от улицы Наумова до первой новостройки, улицу Технопарковую от улицы Пожарского до границ города, а также построить дорогу до нового приюта на улице Промышленной.
Начальная цена составляет 444,66 миллионов рублей. Объекты двухлетние — в этом году подрядчик должен работать до 20 ноября, а в 2025-м до конца июля завершить все работы. Итоги аукциона подведут 8 августа.
Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» во «ВКонтакте» и «Телеграме».