В посёлке Ярославской области при пожаре погиб мужчина
В Ярославской области при пожаре погиб мужчина. О случившемся рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.
Днём 14 апреля загорелась квартира на пятом этаже в доме № 18 по улице Ветеранов Войны в посёлке Константиновский Тутаевского округа. На место выехали три единицы техники и 12 человек личного состава МЧС.
Полностью с огнём удалось справиться примерно за полтора часа. В результате пожара в квартире уничтожено имущество на площади 20 квадратных метров. Кроме того, закопчены стены и потолок в подъезде на площади 15 квадратных метров, частично тамбур и соседская дверь.
Не обошлось без жертв — в квартире пожарными обнаружен погибший 48-летний мужчина. Предварительной причиной пожара назвали аварийный режим работы электросети.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ярославской области
Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» во «ВКонтакте» и «Телеграме».