Нападающий ярославского «Локомотива» признан лучшим нападающим недели в лиге
Нападающий ярославского «Локомотива» Александр Радулов КХЛ признан лучшим нападающим минувшей игровой недели в лиге.
Форвард за два матча набрал пять очков (забросил четыре шайбы и сделал одну передачу), а также заработал показатель полезности +3. 20-минутный штраф якобы «за плевок» не помешал хоккеисту стать лучшим в своём амплуа.
А вратарь Максим Майоров, в воскресном выездном матче против «Барыса» оставивший ворота своей команды в неприкосновенности (0:3), болельщиками был признан лучшим хоккеистом игрового дня. Молодого ярославского голкипера в опросе поддержали в соцсетях как «Локомотива», так и всей лиги.
К слову, для Максима Майорова, сына известного вратаря Василия Кошечкина, матч в Казахстане стал дебютным в КХЛ. Дебютант отразил 20 бросков.
Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» во «ВКонтакте» и «Телеграме».