Глава СК поручил возбудить уголовное дело на ярославского дебошира
В соцсетях появилась информация о том, что в Ярославле неоднократно судимый местный житель ведёт себя агрессивно по отношению к гражданам. Подробностями поделились в следственном комитете.
Сообщается, что неадекватный ярославец угрожает жителям, не даёт вести спокойную жизнь, дебоширит на улицах, открыто угрожает, а также повреждает или полностью уничтожает чужое имущество. В соцсетях испуганные ярославцы делятся тем, что переживают за безопасность своих детей.
Следственные органы СК России по Ярославской области организовали доследственную проверку. Действия местного неадеквата попадают под статьи о краже и об умышленном уничтожении или повреждении имущества.
Председатель СК России Александр Бастрыкин потребовал от и. о. руководителя регионального следственного управления Павла Бакухина возбудить уголовное дело. Кроме того, глава ведомства распорядился представить ему доклад о ходе расследования и результатах проверки изложенных в публикации фактов.
Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» в MAX, «Дзене», «ВКонтакте» и «Телеграме».








