Ярославский «Шинник» уступил «Кубани» в гостях

Исход противостояния решился во втором тайме.
Ярославский «Шинник» уступил «Кубани» в гостях_236617
Ярославский «Шинник» уступил «Кубани» в гостях_236618

2 апреля ярославский «Шинник» уступил клубу «Кубань» со счетом 2:0. Матч в рамках 25-го тура Первой лиги прошел на домашнем поле краснодарской команды.

Счет на 73-й минуте открыл полузащитник «Кубани» Нури Абдоков, на 88-й минуте хавбек Даниил Родин помог хозяевам поля укрепить преимущество.

Таким образом, «черно-синие» проиграли девять из десяти выездных встреч за сезон.

«Шинник» опустился на одну строку в турнирной таблице ФНЛ — теперь ярославский клуб расположился на восьмом месте. Сейчас «Шинник» на шесть очков отстает от четвертого места, дающего возможность стыковых матчей за выход в РПЛ. «Кубань» же спаслась от зоны вылета и переместилась на 14-ю строчку.

Следующий матч «Шинника» состоится 8 апреля в Ярославле. «Черно-синие» на своем поле примут ФК «Волга», который идет на предпоследнем месте.

Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» во «ВКонтакте» и «Телеграме».