17 марта 2018 19:59

«Локомотив» сравнял счет в серии на втором матче со СКА в плей-офф КХЛ

Вторая встреча ярославского «Локомотива» и питерского СКА в четвертьфинале плей-офф Кубка Гагарина закончилась со счетом 2:1 в пользу железнодорожников. Счет в серии стал 1:1.

Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов после разгромного поражения на первой игре серии 16 марта поменял стартового вратаря. Александр Судницын в первом периоде пропустил шайбу Вадима Шипачева (14), но затем собрался и не дал соперникам прорвать защиту. Во втором периоде Артур Каюмов распечатал ворота СКА (28), использовав большинство, и Илья Любушкин вывел команду вперед (39).

Сравняв счет в серии, «Локомотив» поедет домой. Матчи в «Арене 2000» пройдут 19 и 20 марта.