22 января 2018 09:30

Ярославский «Локомотив» дома выиграл у китайского «Куньлуня»

20 января «Локомотив» принимал у себя китайскую команду «Куньлунь». Ярославцы выиграли.

Уже на первой минуте «железнодорожники» получили численное преимущество и могли открыть счет, но фактически не создали серьезной опасности у ворот соперника. Зато после этого обе команды нарастили темп и начали обмениваться атаками. На 16-й минуте игры хозяева льда воспользовались тем, что гости остались в меньшинстве, и «размочили» ворота китайской команды. Гол забил Якуб Накладал.

Вторая двадцатиминутка прошла под знаком преимущества ярославской команды, которая чаще атаковала и бросала по воротам. Китайцы отвечали контратаками. Однако счет изменить не удалось. Только в третьем периоде ярославцы еще раз поразили ворота гостей. Егор Аверин удачно сыграл на добивании, и эта шайба стала победной. 2:0 — «Локомотив» выиграл.