4 декабря 2017 12:37

В Ярославле прошел отборочный этап 12 сезона Юниор-Лиги КВН

2 декабря на базе ГАУ ЯО «Дворец Молодежи» состоялся открытый городской фестиваль на кубок мэра города Ярославля, отборочный этап 12 сезона «Ярославской областной Юниор-Лиги КВН». 

В Ярославле прошел отборочный этап 12 сезона Юниор-Лиги КВН

2 декабря на базе ГАУ ЯО «Дворец Молодежи» состоялся открытый городской фестиваль на кубок мэра города Ярославля, отборочный этап 12 сезона «Ярославской областной Юниор-Лиги КВН».

Детский КВН объединяет под своим началом огромное количество талантливых ребят. В этом году единственная официальная детская лига МС КВН — Ярославская Юниор — Лига КВН отпраздновала свой 12-й день рождения.

2 декабря 20 детских команд вышли на сцену Дворца Молодежи, который стал своего рода «Домом КВН» для всего КВН-движения Ярославской области. Ребята вступили в борьбу за главный приз — кубок мэра города Ярославля.

Напомним, что победителями открытого городского фестиваль на кубок мэра города Ярославля 2016 года стала команда КВН «Бродяги» из п. Некрасовское. Сейчас ребята представляют все детское КВН-движение Ярославской области в первом ТВ-проекте «Детский КВН» на телеканале СТС, игры которого транслируют уже с 19 ноября.

В этом году за главный приз поборолись как уже давно существующие и знакомые зрителю команды КВН, так и новые, образовавшиеся в этом году. Несмотря на небольшой опыт, каждая команда запомнилась зрителям и членам жюри по-своему.


Итоги открытого городского фестиваля на Кубок мэра города Ярославля.  

Полуформатное выступление:

1 место — команда КВН «Сборная театрального кружка».


Полноформатное выступление:

1 место — команда КВН «Лялечка»;

2 место — команда КВН «Сборная кинешемского района»;

3 место — команда КВН «Дикие Кошки».


Лучшая женская роль — Варвара Василенко.

Лучшая мужская роль — Андрей Кастюнин.

Лучшая шутка — команда КВН «Лялечка».


— Несмотря на то, что команда-победительница «Лялечка» состоит из самых маленьких участников этого сезона, ребята дали залу такой заряд смеха и позитива, который сможет дать далеко не каждая взрослая команда, — рассказала администратор Юниор-Лиги КВН Дарья Шашина.

По итогам фестиваля, команда, занявшая 1 место, получила диплом в номинации «Победитель открытого городского фестиваля на кубок мэра города Ярославля» и памятные призы. Также, по решению жюри, команды получили сертификаты, подтверждающие прохождение в четвертьфинальные игры 12 сезона Ярославской областной Юниор-Лиги КВН.

Читайте также: «В Ярославле почтили память неизвестных героев».

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет