1 февраля 2017 09:25

В Гаврилов-Яме после ремонта открылась детская школа искусств

Во вторник, 31 января, в Гаврилов-Яме после капитального ремонта в рамках программы «Обустроим область к юбилею!» открылась детская школа искусств. 

В Гаврилов-Яме после ремонта открылась детская школа искусств_99103
В Гаврилов-Яме после ремонта открылась детская школа искусств_99104
В Гаврилов-Яме после ремонта открылась детская школа искусств_99105
В Гаврилов-Яме после ремонта открылась детская школа искусств_99106
В Гаврилов-Яме после ремонта открылась детская школа искусств_99107

Во вторник, 31 января, в Гаврилов-Яме после капитального ремонта в рамках программы «Обустроим область к юбилею!» открылась детская школа искусств. 

По словам директора регионального департамента культуры Марины Васильевой, из-за недобросовестности подрядчика сроки проведения работ затягивались, в общей сложности они длились восемь месяцев.

— Процесс активизировался после того, как глава региона Дмитрий Миронов в конце 2016 года поставил задачу привести в порядок все начатые объекты, чтобы они работали для людей, — добавила Марина Васильева.

За 1,5 месяца новый подрядчик сделал капитальный ремонт крыши и полов, установил современное освещение, отремонтировал все кабинеты и зрительный зал.

К сведению, в школе искусств работают два отделения: хореографическое и художественное, где занимаются порядка 100 детей.

Источник: Правительство Ярославской области 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет