Общество

В губернаторский проект «На высокой волне» включился театр драмы имени Ф. Волкова

К губернаторскому проекту «На высокой волне» присоединился Российский государственный академический театр драмы им. Федора Волкова. Об этом сообщил его директор Юрий Итин.

Общество 31 марта 2017 в 10:26
Жители села Туношна хотят обустроить парк в рамках проекта «Решаем вместе»

29 марта в культурно-спортивном центре Туношенского сельского поселения состоялось собрание, на котором обсуждались объекты для включения в проект «Решаем вместе». 

Общество 31 марта 2017 в 09:54
В Ярославле продолжились работы в рамках гарантийного ремонта

В Ярославле продолжаются работы в рамках ямочного ремонта. На данный момент сухая погода позволяет укладывать на участки улично-дорожной сети литую асфальтобетонную смесь. Сегодня подрядчик ООО «Северный поток» запланировал провести ремонт на проспектах Авиаторов и Машиностроителей.

Общество 30 марта 2017 в 16:46
Жители Рыбинска проголосовали за включение стадиона «Взлет» в губернаторский проект «Решаем вместе»

28 марта на улице Луначарского в Рыбинске состоялось собрание жителей близлежащих домов, на котором обсуждались объекты для включения в губернаторский проект «Решаем вместе».

Общество 30 марта 2017 в 10:20
В Ярославле состоится акция по раздаче бездомных животных «Доброе дело»

1 апреля в выставочном центре «Старый город» Ярославля пройдет акция по раздаче бездомных питомцев «Доброе дело». Своих хозяев будут ждать собаки из приюта для животных предприятия «Спецавтохозяйство».

Общество 30 марта 2017 в 09:48
Интервью
Житель Ярославля лишился двух квартир на улице Чкалова

В отдел судебных приставов по Кировскому и Ленинскому районам УФССП России по Ярославской области поступили исполнительные листы о взыскании более 2,5 млн. рублей по кредитным договорам в пользу банка с индивидуального предпринимателя.

Общество 29 марта 2017 в 17:27
В Ярославле работают четыре городские ярмарки

Постановлением мэрии Ярославля в городе определено около 50 мест для размещения временных сезонных ярмарок, а также ярмарок выходного дня. В настоящее время ярмарки размещены на площади Труда, на улице Терешковой, на улице Кирова и на Волжской набережной.

Общество 29 марта 2017 в 16:50
32 жителя Ярославской области бесплатно получили земельные участки

В 2017 году 32 жителя Ярославской области получили возможность бесплатного приобретения земельных участков. Об этом сообщил заместитель председателя Правительства региона Роман Колесов на очередном заседании во вторник, 28 марта.

Общество 29 марта 2017 в 16:28
Дмитрий Миронов принял участие в заседании антитеррористической комиссии

Во вторник, 28 марта, врио губернатора Дмитрий Миронов провел в Рыбинске выездное заседание областной антитеррористической комиссии.

Общество 29 марта 2017 в 15:30
Виталий Ткаченко: «Задолженность управляющих компаний перед поставщиками ресурсов продолжает расти»

Общая задолженность организаций коммунального комплекса Ярославской области за топливно-энергетические ресурсы на 1 марта составила 7,84 миллиарда рублей. Большая часть этой суммы — 6,55 миллиарда — обязательства перед ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» за потребленный газ.  

Общество 29 марта 2017 в 13:52
В мэрии Ярославля обсудили новый социальный проект «Наставники»

Во вторник, 28 марта, в мэрии Ярославля члены комиссий по делам несовершеннолетних и представители общественных организаций города обсудили план реализации нового социального проекта «Наставники». 

Общество 29 марта 2017 в 10:03
Ярославцы поднимают вопросы благоустройства дворов, ремонта подъездов и запрета точечной застройки

Во вторник, 28 марта, в Ярославле прошла очередная встреча жителей по обсуждению участия в губернаторском проекте «Решаем вместе».

Общество 29 марта 2017 в 09:39
Подведены итоги конкурса «Лучшая народная дружина»

В Ярославле в концертно-зрелищном центре «Миллениум» состоялся форум-встреча «Об участии граждан в охране общественного порядка».

Общество 28 марта 2017 в 16:56
Жители Ростова хотят благоустроить Комсомольский парк в рамках проекта «Решаем вместе»

Ростовский район включился в реализацию регионального проекта «Решаем вместе», инициированного врио губернатора Ярославской области Дмитрием Мироновым.

Общество 28 марта 2017 в 15:46
В ярославских магазинах заработают «Уголки фермера»

27 марта в департаменте агропромышленного комплекса и потребительского рынка заместитель председателя Правительства Ярославской области Валерий Холодов провел встречу с представителями международной торговой компании «Гиперглобус» и с более чем сорока местными сельхозтоваропроизводителями. 

Общество 28 марта 2017 в 13:44
наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет