20 ноября 2017 17:27

«Яргорэлектротранс» монтирует новогодние украшения на улицах города

По информации пресс-службы «Яргорэлектротранса», специалисты предприятия начали готовить улицы города к новогодним праздникам. В частности, монтировать гирлянды.

«Яргорэлектротранс» монтирует новогодние украшения на улицах города

По информации пресс-службы «Яргорэлектротранса», специалисты предприятия начали готовить улицы города к новогодним праздникам. В частности, монтировать гирлянды.

«По поручению мэра Ярославля Владимира Слепцова городские службы и предприниматели начали подготовку к Новому году. „Яргорэлектротранс“ по устоявшейся традиции будет украшать основные улицы города электрическими гирляндами, светодиодными сосульками и строб-лампами», — сообщается на сайте акционерного общества.

За выходные 18—19 ноября специалисты службы энергохозяйства «Яргорэлектротранс» смонтировали 30 электрогирлянд на улице Свободы. Предприятие планирует повесить еще 120 таких же растяжек в центре Ярославля.

В ходе пятничного общегородского совещания мэр Владимир Слепцов велел соблюдать выбранную им концепцию украшения: «Неон-стробоскопы. Никаких цветных лампочек».

Читайте также«В Ярославле приняли программу по декоративному оформлению города на 85 млн рублей».

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет