2 сентября 2021 10:21

Вход свободный: в Рыбинске пройдет хоккейный матч памяти «Локомотива»

Игра состоится в Дворце спорта «Полёт».
Вход свободный: в Рыбинске пройдет хоккейный матч памяти «Локомотива»

7 сентября в Ярославской области пройдут ежегодные памятные мероприятия по трагедии хоккейной команды «Локомотив». Напомним, 10 лет назад спортсмены должны были вылететь в Минск, но их самолет упал, не покинув пределы Ярославской области.

В память о трагедии на ледовой арене в Рыбинске встретятся команды «Полёт» и «Молот» (Ярославль). Начало матча в 18:20. Посетить его бесплатно могут все желающие.

Отметим, перед матчем состоится возложение цветов к мемориальной доске, которая установлена на стене Дворца спорта «Полёт». Церемония начнётся в 17:30 и продолжится концертом памяти.

Читайте также: Ярославская стобалльница раскрыла секрет своего успеха на ЕГЭ

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет