21 ноября 2017 19:59

В штаб-квартире Союза городов Золотого кольца появился Wi-Fi

Телеком-оператор «Дом.ru» подключил Wi-Fi в штаб-квартире Союза городов Золотого кольца и туристическом центре, которые открылись 21 ноября в историческом здании Дома дружбы «Ярославль-Пуатье». Посетители центра смогут узнать о достопримечательностях города, местах для отдыха и развлечений, маршрутах и предстоящих событиях.

В штаб-квартире Союза городов Золотого кольца появился Wi-Fi

Телеком-оператор «Дом.ru» подключил Wi-Fi в штаб-квартире Союза городов Золотого кольца и туристическом центре, которые открылись 21 ноября в историческом здании Дома дружбы «Ярославль-Пуатье». Посетители центра смогут узнать о достопримечательностях города, местах для отдыха и развлечений, маршрутах и предстоящих событиях.

Свободный доступ в интернет, организованный в штаб-квартире, — часть сети DOM.RU Wi-Fi, которая насчитывает более 400 точек в ярославских кафе, ресторанах и гостиницах. Также горожане и туристы пользуются бесплатным уличным Wi-Fi в популярных местах города — на ул. Кирова и на Стрелке — в рамках проекта «Городской Wi-Fi», которой «Дом.ru» реализует совместно с мэрией Ярославля.

Для выхода в сеть достаточно выбрать сеть и авторизоваться, указав номер мобильного телефона. Скорость гостевого доступа — от 3 Мбит/с, этого достаточно для поиска информации, видео, музыки и видеозвонков. При повторном входе посетителям достаточно будет ввести свой номер. Также в туристическом центре «Дом.ru» установил сенсорную панель с доступом к туристическому порталу Ярославля — это сэкономит время на поиски нужной информации.

«У нас крупнейшая в России региональная Wi-Fi сеть, которая помогает людям оставаться онлайн даже вдали от дома и экономить деньги на связь. Мы постоянно расширяем сеть и обеспечиваем быстрое и качественное соединение в любое время и в любом месте. Наши клиенты из других городов могут подключаться к Wi-Fi в Ярославле на максимальной скорости», — отмечает директор ярославского филиала «Дом.ru» Василий Середа.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет