Ведущий программы «По секрету всему свету» побывал в Ярославле
Ведущий телепередачи про путешествия снял главные достопримечательности Ярославля — театр Волкова, Спасо-Преображенский монастырь, а также побывал на колокололитейном заводе, заводе по производству кваса и поиграл в лапту.
Гуляя по улицам города, ведущий вспомнил фильмы, которые снимали в Ярославской области, и научился готовить «Икру заморскую баклажанную», которую ел главный герой фильма «Иван Васильевич меняет профессию».
«Ярославль — город истинных патриотов. Здесь берегут духовные ценности и помнят секреты дедов; здесь готовят исконные напитки и играют в забытые игры; здесь начинаешь ценить свою страну, людей и даже самого себя», — завершил свой рассказ Марк Богатырёв.
Ярославцы удивились выбору ведущего. В социальных сетях написали, что Богатырёв мог бы съездить в Толгский монастырь, показать больше храмов, Ярославский художественный музей и музей «Музыка и время», зоопарк.