Юлия серова
4 октября 2019 в 13:44
В Волковском театре опровергли информацию о назначении нового директора
Канал «Кот ХП» в «Telegram» сообщил информацию о том, что на должность нового директора театра имени Волкова назначили Айрата Тухватуллина.
Айрат Тухватуллин является выпускником продюсерского факультета ГИТИСа. Ранее он возглавлял «Театра Луны» в Москве.
В Волковском театре информацию о назначении нового директора опровергли. «Это все на уровне слухов, у нас все по-прежнему. Временно исполняющий обязанности директора — Серова Юлия Михайловна», — пояснили в пресс-службе театра.
Напомним, 5 июля министр культуры Владимир Мединский освободил от должности Алексея Туркалова, занимавшего пост директора театра имени Федора Волкова в течение полугодия. В качестве исполняющего обязанности директора выбрали замдиректора по финансам Юлию Серову.
Интервью
- Американский журналист Джон Вароли: «Русофобия в США началась после первой победы Трампа»
- Ярославская группа «Боль проч боль» и её «Счастье»
- Двигатели цифровизации. Ярославцам рассказали, как сегодня можно экономить на услугах связи
- Ирина Ширшова: «Культура — это фундамент для будущего»
- История книжной лавки Юрия Швецова: интервью с основателем
- Михаил Евраев об итогах 2024-го: «Уровень жизни в регионе растёт»
- «Будем искать инвесторов»: министр имущественных отношений о масштабной приватизации в регионе