11 февраля ярославец покорил Эльбрус. Инженер станции скорой помощи Михаил Селивончик поднялся на высоту 3 500 метров на уровнем моря. На вершине самой высокой горы Европы Михаил установил флаг родной станции.

— Он передаёт привет землякам и желает всем здоровья, — рассказали в региональном департаменте здравоохранения.

Отметим, инженер покорил Эльбрус уже во второй раз.

20 декабря 2017 - 13:09
Ярославский «Буревестник» обыграл «Эльбрус» из Черкесска

19 декабря ярославский «Буревестник» в Черкесске встречался с местной командой «Эльбрус» в матче регулярного чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-2.

Ярославские баскетболисты уже в первом периоде повели в счете с отрывом в 11 очков. Последние два периода выиграли хозяева площадки, но отыграться они не смогли. «Буревестник» выиграл — 72:64 (20:9, 19:16, 17:18, 16:21). Это шестая победа команды подряд.