Хк сочи

7 декабря 2017 - 09:18
Ярославский «Локомотив» в овертайме выиграл у ХК «Сочи»

6 декабря ярославский «Локомотив» на выезде встречался с хоккейным клубом «Сочи» в очередном матче чемпионата КХЛ. Игра была непростой, но «железнодорожники» выиграли в овертайме.

Счет уже на шестой минуте игры открыли хозяева льда, когда ярославцы остались в меньшинстве. После этого гости бросились отыгрываться. Они владели преимуществом практически весь первый период и имели несколько шансов выровнять положение, но упустили их.

Второй период также начался с атак «железнодорожников». К этому времени их перевес в игре уже был очевиден. Ярославцы вдвое больше, чем их соперники, бросали в створ ворот. Они атаковали чаще и настойчивее. Однако забить в этой двадцатиминутке так и не удалось.

Счет гости сравняли только под самый конец игры. На 57-й минуте, когда хозяева остались в меньшинстве, Контиола отправил шайбу в ворота. Последовал овертайм, в котором ярославцы оказались удачливее. Точку в игре поставил Локтионов. «Локомотив» выиграл со счетом 2:1.