Хк сочи
6 декабря ярославский «Локомотив» на выезде встречался с хоккейным клубом «Сочи» в очередном матче чемпионата КХЛ. Игра была непростой, но «железнодорожники» выиграли в овертайме.
Счет уже на шестой минуте игры открыли хозяева льда, когда ярославцы остались в меньшинстве. После этого гости бросились отыгрываться. Они владели преимуществом практически весь первый период и имели несколько шансов выровнять положение, но упустили их.
Второй период также начался с атак «железнодорожников». К этому времени их перевес в игре уже был очевиден. Ярославцы вдвое больше, чем их соперники, бросали в створ ворот. Они атаковали чаще и настойчивее. Однако забить в этой двадцатиминутке так и не удалось.
Счет гости сравняли только под самый конец игры. На
Читайте также: «Троих хоккеистов ярославского „Локомотива“ пригласили в сборные России».
- На двух фронтах: эксперт по Ближнему Востоку Мирзад Хаджим — о России, своём народе и цене правды
- Писатель и время: о чём говорит современная русская литература
- Переводчик Джаухар Махмуд Дарага: «Русская литература глубоко проникла в сознание и мышление курдского народа»
- «Мне не нужно играть. Мои стихи — невыдуманные»: ярославский поэт о честности на сцене и в жизни
- «Мы создаём то, чего там нет, из того, что там есть». Большой разговор о ленд-арте с сотрудницей ЯХМ
- «В корпусах будущего „Альтаира“ бегали и играли в зэков». Интервью с автором книги о ярославских 90-х
- «Если пассажир зашёл в салон, он доверил тебе свою жизнь». Откровенный разговор с водителем электробуса из Ирака