Управление домами
Управдом Дзержинского района на своем официальном сайте информирует жителей Ярославля о том, что в городе участились случаи создания управляющих компаний, которые предлагают себя в качестве кандидатов на право управления многоквартирными домами, но фактически не собираются оказывать такие услуги.
Как правило, названия таких организаций созвучны с
Сейчас большинство многоквартирных домов Брагино обслуживает Управляющая организация многоквартирными домами Дзержинского района», которая имеет соответствующую лицензию и
Информацию можно получить по телефонам 89036920925,
Читайте также: «В Ярославской области оштрафовали
- История книжной лавки Юрия Швецова: интервью с основателем
- Михаил Евраев об итогах 2024-го: «Уровень жизни в регионе растёт»
- «Будем искать инвесторов»: министр имущественных отношений о масштабной приватизации в регионе
- «Их горящие глаза не сравнятся ни с чем»: учительница ярославской школы о любви к детям и перспективах современного образования
- «Благодаря стримам дети начали усерднее учиться»: молодой педагог рассказал о преподавании современным школьникам
- Ирина Гукасян, и.о. министра лесного хозяйства и природопользования Ярославской области: «„Кислые гудроны“ и „зелёные масла“ надеемся ликвидировать до 2030 года»
- Александр Ольхов, министр инвестиций и промышленности Ярославской области: «Правительство региона готово к любым формам инвестиций и оказанию поддержки»