Угарный газ
В 22 часа 18 минут оперативному дежурному МЧС поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме на улице Елены Колесовой в Ярославле. Тушить его отправились 18 спасателей на пяти спецмашинах. Они менее чем за час справились с огнем, но спасти хозяйку загоревшейся квартиры не смогли.
22 часа 18 минут оперативному дежурному МЧС поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме на улице Елены Колесовой в Ярославле. Тушить его отправились 18 спасателей на пяти спецмашинах. Они менее чем за час справились с огнем, но спасти хозяйку загоревшейся квартиры не смогли.
Возгорание возникло на кухне. В качестве основных версий причин пожара рассматривают неисправность электрики и неосторожное обращение с огнем.
По предварительным данным, погибшая женщина отравилась угарным газом.
Читайте также: «В Данилове при пожаре погиб
- Ирина Ширшова: «Культура — это фундамент для будущего»
- История книжной лавки Юрия Швецова: интервью с основателем
- Михаил Евраев об итогах 2024-го: «Уровень жизни в регионе растёт»
- «Будем искать инвесторов»: министр имущественных отношений о масштабной приватизации в регионе
- «Их горящие глаза не сравнятся ни с чем»: учительница ярославской школы о любви к детям и перспективах современного образования
- «Благодаря стримам дети начали усерднее учиться»: молодой педагог рассказал о преподавании современным школьникам
- Ирина Гукасян, и.о. министра лесного хозяйства и природопользования Ярославской области: «„Кислые гудроны“ и „зелёные масла“ надеемся ликвидировать до 2030 года»