Трансопрт
30 апреля 2021 в 10:13
В выходные в центре Ярославля ограничат движение авто
Об этом водителей заранее предупредили в пресс-службе мэрии.
В целях повышения уровня безопасности дорожного движения в Ярославле ограничат движение транспортных средств. Ограничения вступят в силу с 06:00 1 мая и продлятся до 23:00.
Не проехать будет на улицах: : Волжская набережная (нижний ярус), Которосльная набережная, Волжский спуск, Советская площадь, площадь Челюскинцев, Почтовая, Подзеленье.
Также на указанных участках вводится временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств.
Читайте также: Авто разлетелось на части: подробности ДТП в Заволжском районе
Интервью
- Ирина Ширшова: «Культура — это фундамент для будущего»
- История книжной лавки Юрия Швецова: интервью с основателем
- Михаил Евраев об итогах 2024-го: «Уровень жизни в регионе растёт»
- «Будем искать инвесторов»: министр имущественных отношений о масштабной приватизации в регионе
- «Их горящие глаза не сравнятся ни с чем»: учительница ярославской школы о любви к детям и перспективах современного образования
- «Благодаря стримам дети начали усерднее учиться»: молодой педагог рассказал о преподавании современным школьникам
- Ирина Гукасян, и.о. министра лесного хозяйства и природопользования Ярославской области: «„Кислые гудроны“ и „зелёные масла“ надеемся ликвидировать до 2030 года»