Секс-трансляция
В Ярославле завершилось расследование уголовного дела против пары, которая занималась сексом на камеру при трехлетней дочке. Приговор озвучили 15 мая.
В Ярославле завершилось расследование уголовного дела против пары, которая занималась сексом на камеру при трехлетней дочке. Приговор озвучили 15 мая.
17 февраля в социальных сетях появилось видео онлайн-трансляции: пара занималась сексом на кухне, куда случайно зашла маленькая девочка. Родители начали на неё кричать, ребенок заплакал. По информации следователей, накануне эта трансляция прошла «ВКонтакте». Посмотреть ее мог любой пользователь социальной сети. После огласки СМИ мужчина-участник трансляции удалил свой профиль, а его сожительница поменяла город местонахождения на своей странице «Вконтакте».
После распространения информации в СМИ Следственный комитет по Ярославской области начал расследование. Девочку из семьи забрали. Уголовное дело за публичную демонстрацию порнографических материалов в интернете завели против 23-летней матери. Отец девочки утверждал, что ничего о съемке не знал. «Сожитель подозреваемой является инвалидом второй группы по зрению, с его слов, он не знал о прямой трансляции», — пояснили в пресс-службе СК.
Суд приговорил женщину к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года. Девочку вернули родителям, а семью поставили на учет в органах профилактики.
Читайте также: «Мошенники начали сбор денег на „оплату штрафов“ активистам, задержанным у полигона „Скоково“».
Следственный комитет по Ярославской области завершил расследование уголовного дела по статье «Публичная демонстрация порнографических материалов с использованием сети «Интернет».
Следственный комитет по Ярославской области завершил расследование уголовного дела по статье «Публичная демонстрация порнографических материалов с использованием сети «Интернет».
Видео онлайн-трансляции, на котором пара занималась сексом в комнате, куда зашла их трехлетняя дочка, появилось в социальных сетях 17 февраля. По информации следователей, накануне трансляция прошла «ВКонтакте». Посмотреть ее мог любой пользователь социальной сети.
Согласно данным дела, 23-летняя мать полностью признала вину, а отец девочки утверждает, что ничего о съемке не знал. «Сожитель подозреваемой является инвалидом второй группы по зрению, с его слов, он не знал о прямой трансляции», — пояснили в пресс-службе Следственного комитета. На девушку завели уголовное дело за публичную демонстрацию порнографии. Девочку из семьи изъяли.
Следователи завершили расследование и передали дело в суд. Обвиняемая находится под подпиской о невыезде. Дочь вернули в семью. Пару поставили на учет в органах профилактики.
Читайте также: «Ярославский Уполномоченный по правам ребенка поможет пострадавшим от падения льда детям».
- Ирина Ширшова: «Культура — это фундамент для будущего»
- История книжной лавки Юрия Швецова: интервью с основателем
- Михаил Евраев об итогах 2024-го: «Уровень жизни в регионе растёт»
- «Будем искать инвесторов»: министр имущественных отношений о масштабной приватизации в регионе
- «Их горящие глаза не сравнятся ни с чем»: учительница ярославской школы о любви к детям и перспективах современного образования
- «Благодаря стримам дети начали усерднее учиться»: молодой педагог рассказал о преподавании современным школьникам
- Ирина Гукасян, и.о. министра лесного хозяйства и природопользования Ярославской области: «„Кислые гудроны“ и „зелёные масла“ надеемся ликвидировать до 2030 года»