Пернсионерка
26 июня 2022 в 15:52
В Ярославле несколько дней ищут 60-летнюю пенсионерку
Нина Кирпичева пропала 23 июня 2022 года.
Сотрудники поискового отряда «Центр-Спас» уже несколько дней разыскивают 60-летнюю пенсионерку Нину Александровну Кирпичеву. Женщина покинула лечебное учреждение в Заволжском районе Ярославля и до сих пор не выходит на связь.
Нина Александровна ростом 160 сантиметров, среднего телосложения, светлые короткие волосы. С собой была небольшая сумка через плечо. Одета женщина в темно-синее платье в полоску и темный пиджак.
Все, кто видел или располагает информацией просьба обратиться по телефону дежурной части ОМВД: 24-02-02 или по горячей линии «Центр-Спас»: 8-800-30-19-112.
Читать также: Явка на дополнительные выборы депутатов Ярославской областной Думы составила 0,57%
Интервью
- «Мы создаём то, чего там нет, из того, что там есть». Большой разговор о ленд-арте с сотрудницей ЯХМ
- «В корпусах будущего „Альтаира“ бегали и играли в зэков». Интервью с автором книги о ярославских 90-х
- «Если пассажир зашёл в салон, он доверил тебе свою жизнь». Откровенный разговор с водителем электробуса из Ирака
- Театральная одиссея: интервью с автором романа «Окаянные гастроли» Ольгой Чередниченко
- Поэзия — это крик, который не дали выкрикнуть (18+)
- Американский журналист Джон Вароли: «Русофобия в США началась после первой победы Трампа»
- Ярославская группа «Боль проч боль» и её «Счастье»