Павел грудинин
ЦИК России опубликовал список доверенных лиц кандидата на должность президента РФ от партии КПРФ Павла Грудинина. От Ярославской области доверенными лицами стали Антон Голицын и Валерий Байло.
Замдиректора «ЯрГорЭлектроТранс» Валерий Байло и директор
Антон Голицын надеется, что Павел Грудинин лично посетит Ярославскую область. Ранее первый секретарь ярославского обкома КПРФ Александр Воробьев анонсировал вероятный визит Грудинина в Ярославль.
Читайте также: «Певец Денис Майданов стал доверенным лицом Владимира Путина от Ярославской области».
- Ирина Ширшова: «Культура — это фундамент для будущего»
- История книжной лавки Юрия Швецова: интервью с основателем
- Михаил Евраев об итогах 2024-го: «Уровень жизни в регионе растёт»
- «Будем искать инвесторов»: министр имущественных отношений о масштабной приватизации в регионе
- «Их горящие глаза не сравнятся ни с чем»: учительница ярославской школы о любви к детям и перспективах современного образования
- «Благодаря стримам дети начали усерднее учиться»: молодой педагог рассказал о преподавании современным школьникам
- Ирина Гукасян, и.о. министра лесного хозяйства и природопользования Ярославской области: «„Кислые гудроны“ и „зелёные масла“ надеемся ликвидировать до 2030 года»