Отчленении
19 сентября 2019 в 17:23
В Ярославле включат отопление 24-25 сентября — власти
Сроки начала отопительного сезона и готовность к нему обсудили на совещании заместителя председателя правительства Ярославской области Виктора Неженца с представителями муниципальных образований 19 сентября.
По официальным данным, подготовка социальных учреждений к отопительному сезону выполнена на 99,7 процентов. Подготовка жилых домов завершена на 99,8 процентов. Работы по замене тепловых и канализационных сетей полностью завершены.
«Особенно это касается северных территорий. Решение о начале отопительного сезона уже принял Рыбинск. Ориентировочно 24–25 сентября отопительный сезон стартует в Ростове и Ростовском районе, на эту же дату планируются подключения в Ярославле. Школы, детские сады и больницы надо начинать обогревать. Вторым этапом пойдут жилые дома. Конечно, погода может еще поменяться. Поэтому подачу тепла надо регулировать в зависимости от температуры воздуха», — подчеркнул Виктор Неженец.
Интервью
- Ирина Ширшова: «Культура — это фундамент для будущего»
- История книжной лавки Юрия Швецова: интервью с основателем
- Михаил Евраев об итогах 2024-го: «Уровень жизни в регионе растёт»
- «Будем искать инвесторов»: министр имущественных отношений о масштабной приватизации в регионе
- «Их горящие глаза не сравнятся ни с чем»: учительница ярославской школы о любви к детям и перспективах современного образования
- «Благодаря стримам дети начали усерднее учиться»: молодой педагог рассказал о преподавании современным школьникам
- Ирина Гукасян, и.о. министра лесного хозяйства и природопользования Ярославской области: «„Кислые гудроны“ и „зелёные масла“ надеемся ликвидировать до 2030 года»