Мусорный контейнер
По данным регионального ГУ МЧС, 20 декабря в Ярославле горели мусорные контейнеры в Красноперекопском и Дзержинском районах.
По данным регионального ГУ МЧС, 20 декабря в Ярославле горели мусорные контейнеры в Красноперекопском и Дзержинском районах.
Около пяти вечера спасателям поступила информация о возгорании мусорных контейнеров на улице Нагорной. Огонь потушили, но одна пластиковая емкость была уничтожена.
За несколько минут до полуночи случился аналогичный пожар в 4-м Норском переулке. Контейнер был уничтожен на большей, чем обычно, площади — полтора квадратных метра.
«В результате пожаров пострадавших нет», — уточнили в пресс-службе МЧС.
МЧС с августа сообщает о пожарах на мусорных площадках: неизвестные жгут новые баки «Хартии». За август, октябрь и ноябрь в Ярославле сгорело в общей сложности не менее 38 пластиковых контейнеров. В декабре — как минимум восемь.
- Михаил Евраев об итогах 2024-го: «Уровень жизни в регионе растёт»
- «Будем искать инвесторов»: министр имущественных отношений о масштабной приватизации в регионе
- «Их горящие глаза не сравнятся ни с чем»: учительница ярославской школы о любви к детям и перспективах современного образования
- «Благодаря стримам дети начали усерднее учиться»: молодой педагог рассказал о преподавании современным школьникам
- Ирина Гукасян, и.о. министра лесного хозяйства и природопользования Ярославской области: «„Кислые гудроны“ и „зелёные масла“ надеемся ликвидировать до 2030 года»
- Александр Ольхов, министр инвестиций и промышленности Ярославской области: «Правительство региона готово к любым формам инвестиций и оказанию поддержки»
- От рисунков на полях до менеджера в сфере искусства: большой разговор о творческом пути художника