«Новая звезда» — это первое в истории состязание вокалистов, в котором принимают участие все 85 регионов России. Каждая область может представить от себя одного конкурсанта, который будет бороться за первое место. Исполнители сражаются не только за честь своего региона, но и за главный приз — денежные средства на профессиональное развитие.
В 2022 году на конкурсе «Новая звезда» Ярославскую область представят две вокалистки: Виктория Сударкина и Нано Мамедова — группа «RADIO BABA». Девушки исполняют
Ярославны поборются за звание победителя всероссийского музыкального конкурса «Новая звезда — 2022». Будем следить за их выступлениями!
Читать также: «Очередной удар»: ресторатор из Ярославля рассказал о готовности к ковидным ограничениям
- «Наш век хрустальный и невероятно хрупкий»: поэтесса Анель Милинская о современном искусстве, андеграунде и Ярославле
- Председатель Яроблдумы Михаил Боровицкий: Ярославской области нужна программа сохранения и развития романовского овцеводства
- Конкуренция, любовь за кулисами, жизненный опыт. Интервью с актрисой из Ярославля
- Два ЕГЭ на 100: ярославская мультибалльница рассказала, как сдать экзамены на «отлично»
- Моряк, ставший писателем: Виктор Белько о службе на подводных лодках, страсти к стихии и второй карьере
- «Мне ставят диагноз шизофрения»: ярославская художница о творчестве, критике и чувствах людей
- «Мной движет непреодолимая тяга к созданию»: художник из Ярославля о творческом пути, выставках и критике