Многофункциональный центр
Одна из двух башен многофункционального центра на площади Труда в Ярославле областные власти пообещали достроить в 2019 году.
Одна из двух башен многофункционального центра на площади Труда в Ярославле областные власти пообещали достроить в 2019 году.
Строить центр начали 15 лет назад, затем работы остановились и возобновились в 2017 году.
"На этом долгострое решены все вопросы по исходно-разрешительной документации, спорные вопросы соинвесторов, и сейчас мы видим первые результаты. Одно из двух зданий на площади Труда планируется ввести в эксплуатацию уже в следующем году, — рассказал и. о. директора областного департамента Виктор Жучков.
Сейчас строители укладывают кровлю, завершают остекление фасадов и закрывают тепловой контур центра. В одной башне начали отделывать внутренние помещения.
- Американский журналист Джон Вароли: «Русофобия в США началась после первой победы Трампа»
- Ярославская группа «Боль проч боль» и её «Счастье»
- Двигатели цифровизации. Ярославцам рассказали, как сегодня можно экономить на услугах связи
- Ирина Ширшова: «Культура — это фундамент для будущего»
- История книжной лавки Юрия Швецова: интервью с основателем
- Михаил Евраев об итогах 2024-го: «Уровень жизни в регионе растёт»
- «Будем искать инвесторов»: министр имущественных отношений о масштабной приватизации в регионе