Курительная смесь
29 августа 2017 в 16:38
Прокуратура Ярославля требует закрыть 4 сайта по наркотикам и курительным смесям
В ходе мониторинга сети Интернет прокуратурой Ярославля выявлено 4 сайта. На них в свободном доступе размещены материалы, содержащие сведения о продаже наркотических средств, психотропных веществ, курительных смесей, а также их стоимость, способы оплаты и получения.
По результатам проверки в Красноперекопский районный суд Ярославля направлены заявления о признании этой информации запрещенной к распространению в Российской Федерации.
Источник: прокуратура Ярославской области
Интервью
- Михаил Евраев об итогах 2024-го: «Уровень жизни в регионе растёт»
- «Будем искать инвесторов»: министр имущественных отношений о масштабной приватизации в регионе
- «Их горящие глаза не сравнятся ни с чем»: учительница ярославской школы о любви к детям и перспективах современного образования
- «Благодаря стримам дети начали усерднее учиться»: молодой педагог рассказал о преподавании современным школьникам
- Ирина Гукасян, и.о. министра лесного хозяйства и природопользования Ярославской области: «„Кислые гудроны“ и „зелёные масла“ надеемся ликвидировать до 2030 года»
- Александр Ольхов, министр инвестиций и промышленности Ярославской области: «Правительство региона готово к любым формам инвестиций и оказанию поддержки»
- От рисунков на полях до менеджера в сфере искусства: большой разговор о творческом пути художника