Кукуруза
Купальный сезон в Ярославской области начинается 1 июня. В Ярославле к открытию сезона подготовили три официальных пляжа.
Купальный сезон в Ярославской области начинается 1 июня. В Ярославле к открытию сезона подготовили три официальных пляжа.
В Кировском районе будет работать Центральный пляж на берегу Которосли, в Дзержинском районе — Норский пляж, а за Волгой откроется пляж в Тверицах. «На всех пляжах произведена очистка дна водоемов от мусора, стекла и бутылок. Проведена противоклещевая обработка пляжного песка, также ежедневно осуществляется его очистка от мусора. На пляжах организованы спасательные посты», — рассказали в пресс-службе мэрии.
Ранее «Яркуб» писал о том, что на Центральном и Тверицком пляжах будут продавать мороженое, вареную кукурузу, попкорн, сладкую вату и напитки.
Читайте также: «Эксперты: качество питьевой воды в Ярославле не зависит от состояния Волги».
- Двигатели цифровизации. Ярославцам рассказали, как сегодня можно экономить на услугах связи
- Ирина Ширшова: «Культура — это фундамент для будущего»
- История книжной лавки Юрия Швецова: интервью с основателем
- Михаил Евраев об итогах 2024-го: «Уровень жизни в регионе растёт»
- «Будем искать инвесторов»: министр имущественных отношений о масштабной приватизации в регионе
- «Их горящие глаза не сравнятся ни с чем»: учительница ярославской школы о любви к детям и перспективах современного образования
- «Благодаря стримам дети начали усерднее учиться»: молодой педагог рассказал о преподавании современным школьникам