Кубок фнл

21 февраля 2018 - 09:40
«Шинник» проиграл в полуфинале ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ

Футбольный клуб «Шинник» в полуфинале Кубка ФНЛ 2018 20 февраля уступил екатеринбургскому «Уралу». Встреча на стадионе «Ероскипу» в Пафосе закончилась со счетом 2:0.

Первый гол футболисты «Урала» забили на четвертой минуте матча. Отличился Алексей Евсеев. Второй мяч в ворота «Шинника» отправил на 69 минуте Аль Кабир Отман. Голкипер «Шинника» Александр Малышев после матча сказал, что команда испугалась и дала «Уралу» много свободы: «У нас были шансы навязать „Уралу“ борьбу и более достойно проиграть. Нелепый второй гол — обидно, осадок у всей команды».

У «Шинника» остался шанс получить третье место. Финал ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ 2018 пройдет 23 февраля.

20 февраля 2018 - 12:11
ФК «Шинник» вышел в полуфинал ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ 2018

Ярославский «Шинник» занял первое место в группе C на ФОНБЕТ Кубке ФНЛ 2018 и вышел в полуфинал. «Шинник» сыграет в паре с екатеринбургским «Уралом» 20 февраля.

Ярославский «Шинник» занял первое место в группе C на ФОНБЕТ-Кубке ФНЛ 2018 и вышел в полуфинал. «Шинник» сыграет в паре с екатеринбургским «Уралом» 20 февраля.

Матч с волгоградским «Ротором» 18 февраля сыграли вничью — счет 2:2. Ничью отыграли в пользу «Шинника», старожила турнира.

Соперник «Шинника» в полуфинале «Урал» одержал победы на турнире в трех матчах из трех.

Финал ФОНБЕТ-Кубок ФНЛ 2018 пройдет 23 февраля. Матчи проходят в Пафосе на Кипре.

15 февраля 2018 - 09:19
Ярославский «Шинник» сыграл вничью с «Краснодаром-2» на Кубке ФНЛ

Команда «Шинника», которая находится на сборах на Кипре, сыграла 14 февраля очередной матч в рамках Кубка Футбольной национальной лиги с «Краснодаром-2». Встреча закончилась вничью.

Ярославцы первыми открыли счет. На 19-й минуте гол забил Сергей Крамаренко. Еще через пять минут «Шинник» удвоил преимущество. Никита Безлихотнов удачно пробил пенальти, назначенный в ворота «Краснодара-2». До первого перерыва южанам удалось сократить разрыв.

Во втором тайме ярославцы вновь отличились. Еще один гол с пенальти забил Эльдар Низамутдинов. Преимущества в два мяча оказалось мало для победы. Концовку игры краснодарцы провели лучше, чем «Шинник». Они сумели отыграться. После этого игра обострилась. Обе команды были нацелены на победу, но счет больше не изменился. В итоге ничья — 3:3.

12 февраля 2018 - 10:02
Ярославский «Шинник» одержал победу в первом матче Кубка ФНЛ

На Кипре, куда 9 февраля улетела команда «Шинника», начался розыгрыш ФОНБЕТ Кубка ФНЛ. В первой игре 11 февраля ярославцы встретились с московской «Казанкой». «Черно-синие» победили.

Ярославцы на протяжении всей игры владели инициативой. Они больше и опасней атаковали, так что забитые голы стали логичным продолжением игры в нападение. Мячи забили Магадиев и Фатихов. «Шинник» выиграл со счетом 2:0.

9 февраля 2018 - 09:33
Ярославский «Шинник» на Кипре примет участие в розыгрыше Кубка ФНЛ

Команда «Шинника» утром 9 февраля вылетела из московского аэропорта «Шереметьево» на Кипр. Там футболисты в рамках третьегоучебно-тренировочного сбора примут участие в розыгрыше ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ.

Команда «Шинника» утром 9 февраля вылетела из московского аэропорта «Шереметьево» на Кипр. Там футболисты в рамках третьего учебно-тренировочного сбора примут участие в розыгрыше ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ.

В кипрском сборе примут участие 25 игроков. На розыгрыше Кубка ярославцы проведут пять матчей. 11 февраля они встретятся с командой «Казанка» (Москва). Затем предстоят встречи с «Краснодаром-2» и «Ротор-Волгоград». 25 февраля с Кипра команда вылетит на матч ¼ финала Кубка России с клубом «СКА-Хабаровск», который пройдет 27 февраля.