22 января 2018 - 15:03
В Ярославле полицейские закрыли подпольное казино
В Ярославле на улице Первомайской полицейские прикрыли игровое заведение. Сотрудники правоохранительных органов изъяли из помещения 27 компьютеров.
Пресс-служба УМВД России по Ярославской области сообщила, что 27-летняя местная жительница работала администратором игрового зала. Женщина незаконно проводила азартные игры вне игорной зоны.
Следствие возбудило уголовное дело в отношении ранее не судимой 27-летней ярославны по статье 171.2 УК РФ «Незаконное проведение азартных игр».
Интервью
- Два ЕГЭ на 100: ярославская мультибалльница рассказала, как сдать экзамены на «отлично»
- Моряк, ставший писателем: Виктор Белько о службе на подводных лодках, страсти к стихии и второй карьере
- «Мне ставят диагноз шизофрения»: ярославская художница о творчестве, критике и чувствах людей
- «Мной движет непреодолимая тяга к созданию»: художник из Ярославля о творческом пути, выставках и критике
- «До последнего пациента»: ярославский автоволонтер о помощи врачам в пандемию
- «Воспринимают как умственно отсталых»: тиктокер из Ярославля о критике, успехе и заработке в Интернете
- Низкие цены, быдло-контингент, дикий стиль вождения: уроженец Коми рассказал о жизни в Ярославле