Зимние виды спорта
В турнире участвовали более 80 спортсменов из 18 регионов России. На дистанции элиты — бег семь километров, велогонка 12 километров и лыжная гонка 10 километров — Юлия Сурикова из Ярославля финишировала третьей.
Сборная Ярославской области, куда вошли заслуженный мастер спорта Сурикова Юлия, мастер спорта международного класса Белкина Надежда и кандидат в мастера спорта Белкина Екатерина, завоевала золотую медаль в женской эстафете. Все спортсменки являются воспитанницами СШОР № 19.
26 декабря в 14 часов у спорткомплекса «Атлант» в Ярославле откроется бесплатный каток.
Каток оборудован как хоккейный корт. Так что жители окрестных домов смогут покататься на коньках и поиграть в хоккей. Для этого нужно иметь собственные коньки, — проката на катке нет.
Читайте также: «На Советской площади Ярославля откроется резиденция Деда Мороза».
У спорткомплекса «Атлант» в Ярославле откроют катокВ Ярославле откроют еще один бесплатный катокВ Ярославле откроют еще один бесплатный каток
- История книжной лавки Юрия Швецова: интервью с основателем
- Михаил Евраев об итогах 2024-го: «Уровень жизни в регионе растёт»
- «Будем искать инвесторов»: министр имущественных отношений о масштабной приватизации в регионе
- «Их горящие глаза не сравнятся ни с чем»: учительница ярославской школы о любви к детям и перспективах современного образования
- «Благодаря стримам дети начали усерднее учиться»: молодой педагог рассказал о преподавании современным школьникам
- Ирина Гукасян, и.о. министра лесного хозяйства и природопользования Ярославской области: «„Кислые гудроны“ и „зелёные масла“ надеемся ликвидировать до 2030 года»
- Александр Ольхов, министр инвестиций и промышленности Ярославской области: «Правительство региона готово к любым формам инвестиций и оказанию поддержки»