Защитник
Ярославский «Локомотив» подписал двухлетний контракт с Иваном Лекомцевым. Об этом сообщает официальный сайт клуба.
Лекомцев уже начал тренироваться в составе «Локомотива». Он будет выступать под номером 52.
Читайте также:«В Ярославский „Локомотив“ придет молодой защитник, поигравший в Канаде».
Ярославский «Локомотив» намерен подписать контракт с Зиятом Пайгиным, который вернулся из Северной Америки
Ярославский «Локомотив» намерен подписать контракт с Зиятом Пайгиным, который вернулся из Северной Америки.
Права на хоккеиста принадлежат казанскому «Ак Барсу». Клуб намерен обменять его на Романа Манухова, которого «Локомотив» готов отдать. Об этом сообщает «Спорт Экспресс».
Защитнику Зияту Пайгину 22 года. В этом сезоне он выступал за клуб в системе «Эдмонтона» «Бейкерсфилд Кондорс», провел семь матчей.
Читайте также: «Ярославский „Локомотив“ могут покинуть два защитника».
Ярославский «Локомотив» может расстаться с защитниками Александром Кутузовым и Романом Мануховым. Об этом сообщает портал «Чемпионат».
У
Читайте также: «Хоккеисту и тренеру СДЮШОР „Локомотив“ Михаилу Варнакову исполнилось 60 лет».
- На двух фронтах: эксперт по Ближнему Востоку Мирзад Хаджим — о России, своём народе и цене правды
- Писатель и время: о чём говорит современная русская литература
- Переводчик Джаухар Махмуд Дарага: «Русская литература глубоко проникла в сознание и мышление курдского народа»
- «Мне не нужно играть. Мои стихи — невыдуманные»: ярославский поэт о честности на сцене и в жизни
- «Мы создаём то, чего там нет, из того, что там есть». Большой разговор о ленд-арте с сотрудницей ЯХМ
- «В корпусах будущего „Альтаира“ бегали и играли в зэков». Интервью с автором книги о ярославских 90-х
- «Если пассажир зашёл в салон, он доверил тебе свою жизнь». Откровенный разговор с водителем электробуса из Ирака